Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В театре «Современник» прокомментировали желание Ахеджаковой уехать из России

Представители театра «Современник» на своей странице в Facebook написали обращение к зрителям, в котором затронули тему последних слухов. Ранее появилась информация о том, что актриса Лия Ахеджакова перевела ВСУ деньги, а затем заявила о своем желании уехать из России.

В театре отметили, что аккаунт @l_ahedzhakova не принадлежит актрисе. Это фейк, который создал анонимный пользователь. Вся информация, которая размещена на этой странице, является ложью. Лия Ахеджакова не спонсировала ВСУ и не сообщала о том, что хочет уехать из страны. В сообщении представителей театра сказано: «Как и все мы Лия Меджидовна хочет, чтобы воцарился мир и жизням людей ничто не угрожало. Пожалуйста, будьте бдительны, не доверяйте непроверенным и неофициальным источникам информации. Берегите себя и своих близких».

Также в театре отметили, что в ложившейся ситуации очень сложно найти достоверную информацию, поэтому не стоит верить сразу, а лучше все проверить несколько раз.