Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Манделу выписали из медучреждения в критическом состоянии

Нельсона Манделу, первого чернокожого президент ЮАР, выписали из лечебного учреждения в критическом состоянии, сообщил Мак Махараж, который является представителем администрации президента государства. Мандела, рассказали врачи, продолжит лечение в своем доме под городом Йоханнесбург.

Как рассказал Махараж: «Сегодня утром Нельсон Мандела был выписан из больницы Претории. Он находится в критическом состоянии».

Медработники убеждены, что бывший президент будет получать такое же хорошее лечение в своем доме как и в лечебном учреждении Претории.

В доме Нельсона Манделы уже организовали реанимационную палату, в которой будут дежурить те же медики, что и в медучреждении.

Напомним, 95-летнего Манделу с обострением легочной инфекции госпитализировали в больницу еще восьмого июня.

{youtube}2FOaCvZjChE{/youtube}