Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы засыпали городские порталы жалобами на огромные лужи

Приближение весны гарантирует образование на улицах Петербурга луж талого снега. Ситуацию также усугубляет неудовлетворительное состояние ливневой канализации.

Жители города массово жалуются на безразличие сотрудников коммунальных служб к проблеме снежного коллапса, который рискует превратиться в водный. Жалобы горожане оставляют на портале «Наш Санкт-Петербург».

Например, жители Калининского района оставляют кадры с огромной лужей, которая блокирует один из внутридворовых проездов. На Институтском проспекте ситуация обстоит не лучше – в районе дома №3 образовались настоящие «реки» из талого снега.

Причина потопа заключается в устаревшей системе ливневой канализации, которую губернатор Александр Беглов планировать улучшить уже очень давно. Безразличие градоначальника к системным проблемам города заставляет жителей Петербурга страдать от разного рода коллапсом.