Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель Оксана Воеводина рассказала подробности жизни в Лондоне с сыном короля

«Мисс Москва» Оксана Воеводина в 2018 году вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Но жизнь ее сложилась сложно, ей приходится зарабатывать на жизнь тяжелым трудом.

Оксана Воеводина в своем Instagram регулярно рассказывает подробности своей жизни подписчикам. Недавно она рассказала фанатам, что очень устала от их постоянных вопросов о размере ее заработка. Подписчики думают, что бывший муж платит ей огромные алименты, но на самом деле это не так. Ей приходится тратить огромное количество сил, чтобы обеспечить себя и ребенка стабильным доходом.

Воеводина рассказала: «Бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании Леона. Говоря никакого — я имею в виду и финансовую сторону, в том числе. Я работаю в девелопменте и недвижимости. Наша организация занимается управлением дорогих объектов недвижимости и нескольких отелей. Моя должность — советник по инвестициям».

Отношения модели и Верховного правителя Малайзии Мухаммада V испортились сразу после рождения сына. Король отказался его принимать, хотя внешне он похож на отца.