Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Распоряжение Беглова оставит льготников без газа на полтора года

Новой причиной недовольства петербуржцев может стать обещанная губернатором Бегловым поддержка по финансированию расходов на внутреннее газоснабжение. Данный документ был подписан губернатором Бегловым 23 февраля.

Это постановление позволит провести реализацию мер поддержки льготных категорий граждан по финансированию расходов на устройство внутренней системы газоснабжения. Однако на сайте Госуслуг сказано, что сроки исполнения занимают не более 471 календарного дня.

В связи с этим получается, что наиболее уязвимой категории граждан по вине губернатора и Смольного придется как минимум одинотопительный сезон жить без горячей воды. В условиях холодных петербургских зим это крайне неадекватные условия проживания.

Следует напомнить, что к внутренней системегазоснабжения относятся газовые плиты, котлы, а также прочее газоиспользующее оборудование.