Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смех сквозь слезы: чем ознаменовалась третья неделя февраля в Петербурге

Февраль почти завершился, а трагедии в Петербурге продолжаются. Так, предпоследняя неделя месяца ознаменовалась трагическим инцидентом.

В центре внимания оказался ГКДЦ №1, где семь горожан погибли и не менее 30 пострадали при рентгенологическом исследовании желудка. Согласно версии следователей, пациенты приняли токсичный барий вместо его сульфата. В данный момент сотрудникам предъявлены обвинения.

Также произошел небольшой курьез, спровоцированный замглавой Комздрава Андреем Сараной. Он сообщил о 100% коллективном иммунитете к коронавирусу, которого достиг город. При это официальная статистика указывает на обратное.

Напомним, с самого начала зимы петербуржцы сталкиваются с различными бедствиями. Одной из самых больших проблем стал снег на улицах города. По мнению граждан, виноват в халатной работе петербургских коммунальщиков губернатор Александр Беглов, который должен заботиться о комфорте жителей и гостей Северной столицы.