Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Елизавета II попросила принца Уильяма и Кейт Миддлтон принять её полномочия

Елизавета II во время встречи с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон обратилась с просьбой принять свои полномочия. Источники в Букингемском дворце сообщают о том, что королева в ближайшее время планирует инициировать процесс передачи власти наследникам.

Несколько месяцев назад стало известно о том, что у Елизаветы II возникли проблемы со здоровьем. У королевы был выявлен коронавирус. В Букингемском дворце сообщили о том, что Елизавета II чувствует себя хорошо, но должна находиться под постоянным наблюдением врачей.

Сама Елизавета II несколько дней назад сообщила о том, что у нее есть проблемы с ногами. После этого состоялась встреча Елизаветы II с принцем Уильямом и Миддлтон. Источники сообщают, что королева попросила наследников начать процесс передачи власти. Не исключено, что герцоги Сассекские в ближайшие дни примут полномочия Елизаветы II.