Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак заявила, что ей не повезло с супругом

 

Светская львица, оппозиционерка и известная российская телеведущая Ксюша  Собчак до сих пор была очень счастлива в браке со своим мужем, киноактером Максимом Виторганом.

Выбор Ксении одобряет ее мама,  да и сама молодая супруга не устает восхищаться мужем. Но, как выяснилось совсем недавно, даже на ярком солнечном диске иногда бывают пятна. О том, какие у мужа  имеются недостатки, Собчак рассказала своим поклонникам на своей личной  страничке в популярной соцсети.

На откровенный разговор Ксюшу  вывела одна из читательниц ее интернет-блога, которая хвастанула, что ей повезло, так как ее муж не увлечен футболом. На это Собчак решила пожаловалась своей фанатке, что ей, естественно, не так повезло, так как Виторган от футбола просто без ума. Впрочем, это не явный недостаток мужчины, а лишь слабость, с которой можно мириться.

Напомним, что не так давно у супругов произошла семейная ссора, результатом которой стала сломанная Виторганом дверь. Но все завершилось благополучно, и Максим в знак примирения подарил Ксюше браслет из топазов.

{youtube}e11sQ3ehCWo{/youtube}