Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ноябре выйдет новый фильм Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо

Уже в ноябре этого года поклонники творчества Мартина Скорсезе смогут увидеть новый фильм «Убийцы цветочной луны». Сюжет новой картины построен на расследовании ФБР убийств, которые происходили в 1920-х годах. Все преступления были связаны с месторождением нефти, обнаруженным на этих территориях.

Сценарист Эрик Рот рассказал, что до написания сценария он не знал об этой истории, но потом понял, что может получиться настоящий вестерн. В картине использовались элементы классических вестернов. Также отмечена ориентация на моменты фильма «История агента ФБР» с Джимми Стюартом.

Эрик Рот отметил, что он придумал необычный ход для демонстрации финальных титров. Сейчас практически завершена работа над монтажом ленты.

Главные роли в картине будут исполнять Леонардо ДиКаприо, Джон Литгоу, Роберт Де Ниро, Джесси Племонс и Брендан Фрейзер.