Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московский священник назвал грехом носки в качестве подарка на 23 февраля

Московский священник Николай Бабкин рассказал, что дарение носков в качестве подарка мужчине в честь 23 февраля является грехом. На эту тему он опубликовал ролик на личной странице в Instagram.

На кадрах можно увидеть, как к нему подходит молодая девушка и спрашивает, можно ли сэкономить на подарке и презентовать своему мужчине носки на предстоящий праздник. Но священник ей тихо ответил: «Нет, это грех!». После этого он смотрит сначала на девушку, а потом обращает взгляд в камеру. Под видео Бабкин оставил надпись: «Я вас предупредил, женщины».

В своем посте священник отметил, что лучше всего подарить своему мужчине деньги. Получится, что и подарок сделан, и бюджет сохранен. Подписчикам очень понравилась такая идея.

Результаты социологических опросов показали, что в этом году россияне планируют потратить на подарки 23 февраля и 8 марта намного больше, чем в прошлом году.