Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певец Авдеев осудил коммунальные службы Петербурга за плохую уборку города

Артист музыкального театра Антон Авдеев заявил, что в современном мире люди не должны гибнуть от падения сосулек на голову, когда идут по тротуару. Однако в Санкт-Петербурге эта проблема остается актуальной.

Губернатор Александр Беглов еще в середине осени 2021 года заявлял, что коммунальщики готовы к зиме. Но стоило пройти первым обильным осадком, как стало понятно, что это просто слова. Ситуацию прокомментировал певец Антон Авдеев.

«В XXI веке не должны люди умирать от сосулек, как-то это глупо. Нужно, естественно, и крыши убирать, чтобы было безопасно ходить рядом с домами, ну и невозможно, конечно, припарковаться нигде, да и бедные пешеходы тоже», – заявил Авдеев.

Смольный под руководством Беглова всю зиму игнорировал жалобы горожан о плохой снегоуборке. Петербуржцы уже ждут весну, которая, в отличие от чиновником, улучшит ситуацию в городе.