Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иван Ургант значительно увеличился в размерах после отдыха

Известный телеведущий Иван Ургант, отдохнув в отпуске, начал подготовку к новому сезону популярного телешоу «Вечерний Ургант». Пока телезрители ожидают новых выпусков программы, Ургант решил показать себя во всей красе.

Как можно было подумать, Иван должен был вернуться с отпуска загорелым, а он не то, что не загорел, а ещё и неимоверно растолстел. Поклонники телеведущего, понятное дело, догадались, что фотография, предоставленная Ургантом, является фотошопом. Однако они решили немного подыграть телеведущему, пишет russianshowbiz.

«Вано похорошел», «Хорошего Урганта должно быть много», «С пирожками придется завязать», «Вань, ты поправился чуток, или мне кажется?», — шутили поклонники. 

И примечательно, что большинство пользователей соцсети сошлись во мнении, что уметь смеяться надо собой – это дар, присущий Ивану Урганту в полной мере.

{youtube}UpExP0N6Y2c{/youtube}