Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Один из основателей компании Google разводится с женой

 

Сергей Брин, один из основателей всемирно известной компании Google, расстался со своей супругой  Энн Вожицки, руководителем главой компании 23andMe, которая занимается генетическими исследованиями.

По информации от  представителя супругов,  развод официально еще не оформлен, но Вожицки и Брин уже пару  месяцев живут раздельно.

По данным источников издания All Things Digital, причиной расставания  могли стать отношения Сергея Брина с одной из работников компании  Google. Та, в свою очередь, состояла  в отношениях с вице-президентом компании, нанимающейся продуктами Android,  Хьюго Барра. На днях появилась информация, что Барра отказывается из отдела  Google уходит в китайскую компанию Xiaomi.

Специалисты считают, что история семейных неурядиц  Брина может повлиять на бизнес этой пары, в том числе на деятельность 23andMe, которая является проектом.

Сергей Брин и Энн Вожицки вступили в брак  в мае 2007 года. У пары  сына и дочь.

{youtube}lLY6zbcX54M{/youtube}