Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Интимный снимок Шаляпина и его пожилой невесты шокировал общественность

Певец Прохор Шаляпин собирается жениться в скором времени. Он не обращает внимания на упрёки и запреты мамы, а также его не смущает осуждение общественности по поводу его избранницы-пенсионерки Ларисы Копенкиной. Прохор уже почти готов жениться на ней, осталось лишь уладить некоторые вопросы.

Стоит отметить, что будущие супруги пока ещё не определились с фамилией, которая останется у них после свадьбы. Невеста настаивает на сохранении своей, в то время как Прохор хочет, чтобы она взяла его фамилию, сообщает russianshowbiz. Если не брать во внимание споры на счёт фамилии, отношения нестандартной пары можно назвать идеальными.

Возлюбленные чувствуют себя прекрасно друг с другом. В то время как молодые поклонницы, всё ждут, что Шаляпин наконец-то обратит на них внимание, он разместил на своей странице в соцсети фотографию, где он действительно счастливый, лежит вместе со своей Ларисой в кровати.
{youtube}W1FTrhn6CLE{/youtube}