Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Волгоградской области решили, что началась война после падения беспилотника на крышу жилого дома

В селе Лог Иловлинского района Волгоградской области вчера, 14 февраля, на крышу одного из жилых домов приземлился беспилотный аппарат. Происшествие напугало не только жильцов дома, но и всех соседей.

Аппарат был спущен на крышу при помощи парашюта. При посадке у него отвалились крылья. В результате инцидента никто не пострадал.

Местные жители сообщили, что ранее они никогда не видели таких крупных беспилотников. Ситуация очень напугала их на фоне напряженной политической обстановки. Некоторые жители даже приняли беспилотник за военный мини-самолет. Граждане позвонили в службу спасения, чтобы сообщить о происшествии. Позже стало известно, что беспилотник был гражданским.

В ГУ МЧС по Волгоградской области подтвердили случай внештатного приземления на парашюте. На место происшествия были направлены пожарные части. По имеющимся сведениям, пострадавших и разрушений нет.