Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Владимира Жириновского началось серьезное воспаление мозга

Врачи сообщили о том, что у лидера Либерально-демократической партии Владимира Жириновского диагностировали воспаление в головном мозге. Владимир Жириновский был госпитализирован 2 февраля. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Сейчас депутат находится под постоянным наблюдением медицинского персонала в Центральной клинической больнице Москвы. Он подключен к аппарату высокопоточной ИВЛ.

Владимир Жириновский был госпитализирован с коронавирусной инфекцией 9 февраля. В средствах массовой информации появлялись сведения о том, что политик находится в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией, у него поражение легких от 30 до 75%.

Лидеру партии оказывается вся необходимая медицинская помощь, но пока сроки выписки неизвестны. Представители партии ЛДПР призывают не верить слухам в СМИ о смерти Владимира Жириновского.