Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Сети посмеялись над тренировками украинских солдат в «гробе на колесиках»

Представители ВСУ опубликовали в Сети фотографии военных учений, которые проходили очень необычным способом. Особое внимание привлек тренажер, который военные использовали во время выполнения маневров. Подробности рассказали эксперты издания Avia.Pro.

Пользователи Сети сразу же назвали эту странную технику «гробом на колесах». Многие отметили, что это не совсем похоже на современное вооружение, которым так хвастается постоянно Киев.

Удивительный тренажер используется военными для отработки маневров по уничтожению воздушных целей из ПЗРК в движении. Для этих целей ВСУ используют вагонетку, которая перемещается по специальным рельсам и изображает бронетранспортер.

Пользователи отметили, что такими снимками ВСУ уже веселило всех. Этот тренажер был опубликован и ранее, но позже в командовании ВСУ заявили, что он был усовершенствован. Новые фото это заявление опровергают. На них видно, что с прошлого раза ничего не изменилось.

Как стало известно, сейчас на Украине вообще запрещена какая-либо публикация военных фото, так как комментарии этих учений «дискредитируют» ВСУ.