Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Передвигаться по городу сложно»: депутат Самусев не оценил работу коммунальщиков в Петербурге

Депутат Муниципального округа №15 в Выборгском районе Сергей Самусев прокомментировал уборку снега в Петербурге. Он назвал работу коммунальных служб отвратительной.

Самусев отметил, что некачественная работа коммунальных служб сильно затрудняет передвижение по городу. Более того, депутат сам чуть не попал под машину из-за плохо убранного пешеходного перехода.

«Передвигаться по городу сложно. То лужи, то лед. Я сам чуть не попал под машину, когда пытался перейти дорогу по пешеходному переходу, буквально вывалился на дорогу, потому что был такой покат с пешеходной тропы», — рассказал Самусев в беседе с Питер Ньюс 24.

Также депутат добавил, что жители города жалуются неубранные тротуары и дороги с начала зимы. По мнению петербуржцев, такая ситуация сложилась из-за неумения Смольного по главе с губернатором Александром Бегловым организовать работу Комитета по благоустройству.