Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По мнению политолога Маркелова со своих постов уйдут главы Санкт-Петербурга, Коми и Хакасии

Политолог Сергей Маркелов предрёк губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову и еще четырем главам регионов уход с постов.

В этот список кроме Беглова попали главы Хакасии, Калмыкии и Коми, а также губернаторы Томской области, сообщил Маркелов во время беседы с Царьградом. Его источник сообщает, что Владимир Путин имеет на таких губернаторов «особые папки».

«Навскидку это Уйба, Коми; это Жвачкин, Томский. Это Коновалов, Хакасия, там уже всё определённо достаточно — коммунист молодой совершенно не у места своего. Чуть с большими отсрочками понятно, что будет с Бегловым по Питеру, потому что уже тоже там определённые флажки преодолены. Хасиков — одно время тучи сгустились, Калмыкия, но вроде пока выкрутился, но тоже находится в некоем поле отставки», — сказал Маркелов.

Слова политолога подтверждают и данные опроса. Согласно ним, если завтра наступят выбора за губернатора Северной столицы проголосует только 2% петербуржцев.