Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Старов назвал вероятную причину присутствия Беглова на свадьбе Романова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов с особым интересом относится к династии Романовых и даже тайно был гостем на свадьбе Георгия Михайловича. Чем обусловлено такое влечение градоначальника, объяснил политолог Борис Старов.

Он подчеркнул, что губернатор не мог проигнорировать этособытие, поскольку для него оно имеет особую значимость. По словам Старова, Беглову нравится идея монархической власти и он хотел бы быть частью аристократии. Более того, подобные мероприятия являются для градоначальника способом повысить собственную значимость, считает политолог.

«Беглов очень ранимый чиновник с комплексом «маленького человека». То есть ему кажется, что он всегда незначительный, а значит надо присоединиться к чему-то более значительному, чтобы почувствовать себя нужным и великим. Именно поэтому он и присасывается к монархической династии», — выразил уверенность Старов.

При этом Беглов является гостем на всех мероприятиях, связанных с российской монархией. Так, недавно он посетил церемонию возложения цветов к могиле императора Петра I. Своим действием губернатор вызвал смех у петербуржцев, окрестивших его «полковником русской монархии».