Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы Власов раскритиковал уборку снега в Петербурге

Губернатору Петербурга Александру Беглову и чиновникам Смольного нужно пересмотреть приоритеты и более ответственно подходить к выполнению своих обязанностей в части расчистки городской инфраструктуры.

Таким образом действующий координатор регионального отделения, первый заместитель Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Василий Власов отреагировал на снежный и мусорный коллапс, возникший в Петербурге с первых дней зимы.

По глубокому убеждению Власова, жители города не должны страдать из-за халатности чиновников.

На фоне некомпетентности и бездействия чиновников Смольного, губернатора Беглова и профильных ведомств, в Петербурге с концапрошлого года сформировалась катастрофическая ситуация на улицах и тротуарах города из-за отсутствия надлежащей уборки снега.

К снежной проблеме в начале 2022 года добавилась мусорная — из-за провала реформы по вывозу бытовых отходов, город оказался завален мусорными свалками.