Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Солодов оценил на «троечку» работу коммунальщиков в Пушкинском районе Петербурга

Активист и координатор движения «Гражданин Пушкин» Павел Солодов в интервью PeterburgNews прокомментировал уборку улиц в Пушкинском районе Петербурга. По его словам, коммунальные службы не справляются со своими обязанностями, что доставляет проблемы как жителям, так и автомобилистам.

«Мое субъективное мнение, что снега много, убирают, конечно, на троечку. Я радуюсь только тому, что не сыплют реагенты, потому что это большой вред для деревьев и жителей», —отметил он.

Солодов посетовал, что автомобилистам не просто проехать тяжело, а есть риск получить повреждения. Кроме того, проблема парковки обострилась из-за неубранных куч снега.

«Я себе все брызговики оторвал у машины в сугробах. В Пушкине, где я живу, чистят плохо, если машина легковая вообще проехать нереально», — почеркнул эксперт.

Смольный уже два месяца не может решить проблему со снегом. Горожане жалуются на сугробы, гололед и падающие сосульки. Однако губернатор Александр Беглов постоянно делает новые заявления, почему так происходит, вводя в заблуждение петербуржцев. Сегодня, например, Смольный инициировал полицейскую проверку в УК и жилконторах.