Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хорватии спрогнозировали итог пандемии, успокоив правящую элиту

Экономический кризис, охвативший большинство стран мира, связан не только с пандемией коронавируса. Причиной стала и система распределения капитала на Западе. Такое мнение выразили эксперты хорватского портала Advance.

По словам аналитики, Европу ждут серьезные потрясения, которые наступят после того, как «медицинский аспект» проблемы уйдет на второй план. Эксперт Д. Марьянович предупреждает, что новый полномасштабный кризис станет губительным для простого народа. А вот правящей элите опасаться нечего. По мнению обозревателя, богатые стали еще богаче во время пандемии.

Эксперты говорят о том, что основные причины проблем были заложены еще до момента начала пандемии. Цены растут по всему миру из-за накопившихся годами проблем. У экономики просто нет сил, чтобы «прийти в себя». За время пандемии выросло количество людей, которые оказались за чертой бедности.