Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Сахалина стала жертвой очередного «американского военного»

Россиянка обратилась за помощью к сотрудникам Полиции, когда поняла, что стала жертвой мошенника. В УМВД Южно-Сахалинска сообщили о том, что она потеряла более 1.2 миллиона рублей.

Женщина рассказала оперативникам о том, что в конце прошлого года через Интернет познакомилась с мужчиной, который представился ей американским военным. Он заявил, что сейчас служит в Ливане, и хочет пообщаться с кем-то из России. Сперва они просто общались, а после возникли финансовые вопросы.

Новый знакомый сообщил, что получил крупную сумму в качестве оплаты своей службы и предложил россиянке финансовую помощь. Женщина согласилась её принять и переслала ему необходимые данные. От транспортной компании ей поступило сообщение с требованием оплатить налоги. В общей сумме она перевела более 1.2 миллионов рублей на указанные счета. После этого «военный» перестал выходить на связь.

Ранее мы писали о россиянке, которая сперва помогла соседке, а после её обокрала.