Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В интернете появляются «мемы» с погодными прогнозами от Беглова

С конца ноября Петербург испытывает трудности из-за неподготовленности коммунальных служб Смольного к зиме. Метели и резкие перепады температур сделали опасным передвижение по городу, как пешком, так и на автомобиле. Горожане считают, что причинами этих проблем является непродуманная политика губернатора Александра Беглова.

Однако люди выступают не только с жалобами, но и с юмором. В Сети появились мемы, сюжет которых заключается в том, что Беглов всегда рад поселку Комарово, в котором замечательная и тёплая погода, пока в Санкт-Петербургеповсеместно снег.

Ранее стало известно, что городские коммунальные проблемы связаны с нехваткой снегоуборочной техники и дворников. Хоть в Петербурге и не наблюдается экстремальной погоды с большим количеством осадков, Смольному не удаётся решить проблемы с заметёнными снегом дорогами и тротуарами.