Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Все стало еще хуже»: мундеп Шапошников заявил о пустых обещаниях Смольного по уборке снега и льда

Смольный не может решить проблему уборки снега возле социально значимых объектов. Такое заявление сделал депутат муниципального образования Владимирский округ Центрального района Санкт-Петербурга Валерий Шапошников.

Он раскритиковал коммунальные службы города за некачественную уборку, подчеркнув, что они долгое время игнорируют проблему, сложившуюся неподалеку от детского сада №112.

«Туда две недели не подойти было, гололедица стоит, насыпалось с крыши льда, сугробы грязные с проезжей части, из-за чего не перейти дорогу, я звонил, у меня есть номера 004, мне говорили, вот они обещали, вот они обещали, прошла неделя, все стало еще хуже», — пожаловался Шапошников.

Стоит отметить, что петербуржцы уже долгое время жалуются на чиновников Смольного и, в частности, губернатора Александра Беглова, который не смог организовать уборку снега в городе.