Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коммунальщики Петербурга в очередной раз не справились с уборкой снежных осадков

Снежные завалы на петербургских улицах вновь стала препятствием для передвижения жителейгорода. В связи с этим горожане указали на низкую эффективность коммунальных служб, которые не смогли справиться даже с последствиями небольших снегопадов, о которых знали заранее.

 

Смольный пытается прикрыть свои промахи «аномальными осадками». Именно поэтому снег в городе вновь не убран, несмотря на то, что осадки были небольшими, о чем ранее предупреждали синоптики.

Тяжелее всего приходится пожилым людям, женщинам и мужчинам с детскими колясками и маломобильным горожанам. Горы снега можно увидеть даже на центральных улицах.

Снег превратился в грязную массу и тянется вплоть до дверей жилых домов.

Глава Комитета по благоустройству Василий Пониделко поручил проконтролировать состояние улиц и уделить особое внимание чистке тротуаров. В Комблаге утверждали, что коммунальщики готовы к надвигающейся стихии. Однако на деле все оказалось иначе. Губернатор Александр Беглови вовсе в одном из эфиров пожаловался на то, что работники не успевают отдыхать из-за «аномальных» осадков.