Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коммунальные службы Петербурга высмеяли за плохую снегоуборку в шоу Урганта

Телеведущий Иван Ургант высмеял в своем шоу «Вечерний Ургант» проблему ненадлежащей уборки снега в Петербурге. Губернатор Александр Беглов не может решить ее продолжительное время.

Ургант напомнил, что многие публичные люди и обычные горожане «критикуют руководство Петербурга». Также ведущий упомянул о клипеСергея Шнурова «Пока так», в котором музыкант продемонстрировал актуальные проблемы города: снежный и мусорный коллапс. Иван Ургант с иронией отметил, что в Петербурге хотят провести финал шоу «Ледниковый период», поскольку там сейчас хороший слой льда на дорогах.

«Кстати, у «Ледникового периода» есть идея сейчас — провести финал прямо на углу Невского и Марата чтобы не тратиться. Там очень хороший, ровный лед», — пошутил ведущий.

Люди уже давно обсуждают неспособность Смольного организовать уборку улиц, а также попустительство коммунальных служб. Часто эту тему поднимают в Интернете, где появилось большое количество мемов на тему снежного коллапса и градоначальника Александра Беглова.