Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Профессиональный праздник: петербуржцы поздравили Беглова с Днем необязательств

Неугомонную тягу губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова поздравлять горожан с различными праздниками вспомнили в социальных сетях и Telegram-каналах. Там тоже нашли подходящий праздник для градоначальника.

День необязательств традиционно отмечается 29 января по всему миру. В этот праздник можно позволить себе отказаться от некоторых дел и немного развеяться.

Жители Северной столицы отмечают, что эта дата может стать «профессиональным» праздником градоначальника. В своих поздравлениях пользователи Сети отмечают, что Беглову можно не находиться на рабочем месте и не нести ответственность за себя и своих подчиненных. Кроме того, губернатор может говорить неправду и не искать виноватых.

На протяжении нескольких месяцев в Санкт-Петербурге продолжается снежный коллапс. Кроме того, с началом мусорной реформы в городе отмечаются проблемы с вывозом отходов. Несмотря не множественные обращения знаменитостей и простых горожан, Беглов предпочитает игнорировать проблемы.