Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певца Шнурова не удивил отказ Смольного принять участие в обсуждении городских проблем

Власти Санкт-Петербурга не хотят на публике обсуждать проблемы с уборкой улиц от мусора и снега. 24 января в Москве должна была пройти пресс-конференция на соответствующую тему.  

Основной темой обсуждения была выбрана «Ледяные страсти культурной столицы». Но публично говорить об уборке улиц чиновники отказались. Соответственно диалог сорвался. На это музыкант Сергей Шнуров отреагировал и заявил, что надеялся на прямой диалог и открытыйразговор.

«Организаторы приглашали кроме меня и Варламова, и представителей Санкт-Петербурга. Как я знаю, были направлены письма вице-губернатору Валерию Пикалеву, а также отправили запрос на любого представителя администрации в пресс-службу администрации губернатора. Получили, естественно, отказ. Видимо, они как все. И губернатор Беглов, который не встретился с Путиным из-за ковидных ограничений, решили поберечь свое здоровье» — заявил Сергей Шнуров.