Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне хотят смотреть фильм «Невинность мусульман» на русском языке

После того, как российская Генпрокуратура обратилась в суд с тем, чтобы наложить запрет на показ фильма «Невинность мусульман» на территории России, резку увеличился интерес россиян к скандальному фильму, против которого выступают мусульмане всего мира. Фильм «Невинность мусульман» попал в интернет-тренды.

Отметим, что, несмотря на все предупреждения российских надзорных органов, фильм «Невинность мусульман» на русском языке смотреть можно как в российском сегменте Интернета, так и с зарубежных ресурсов.

Так, на поисковый запрос « смотреть «Невинность мусульман» онлайн » на сайте крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» выдается более двухсот видеозаписей под этим названием.
Некоторые из них – с русскими субтитрами, остальные на английском языке, однако благодаря энтузиастам в сети уже есть и другие версии фильма «Невинность мусульман» с русской озвучкой.
Напомним, что компания Google, являющаяся владельцев видеосервиса YouTube, отказалась удалять это видео, поскольку, по мнению руководства, оно не противоречит их правилам.
{youtube}8qnZcMnPddA{/youtube}