Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-депутат раскритиковал уборку города коммунальщиками Смольного

Экс-депутат ЗакСа Юрий Бочков раскритиковал работу коммунальных служб Смольного. Он считает, что плохая уборка городских территорий стала причиной переполненных травматологических пунктов.

Бочков вспомнил про больницу им. Джанелидзе. Там очень много травмированных из-за гололеда. Люди лежат с переломами конечностей и другими травмами. Сейчас больница «полностью забита». Он обозначил, что это проблема всего города, а не отдельных районов.

Бочков отметил, что из-за обледенелых дорог пожилые люди не могут даже выйти на улицу. В первую очередь страдают именно они.

«Вопрос уборки пешеходных зон не отвечает необходимым нормам. В праздничные дни получал много жалоб от ветеранов, что им просто элементарно не выйти на улицу», — сказал экс-депутат.

О подобной проблеме недавно Сергей Шнуров выпустил клип. Видеоролик создал общественный резонанс, поэтому Смольный прокомментировал происходящее. Чиновники сообщили, что найдут виновных.