Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы порекомендовал россиянам приобретать жилье в ДНР

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал стремление россиян приобретать недвижимость в Турции. Он сравнил подобные сделки с шоппингом на китайских сайтах, так как они, по мнению депутата, очень рискованные.

Виталий Милонов заявил: «Это полный идиотизм. Моё личное мнение, покупать дом в Турции — крайне рискованное и глупое занятие. Это попытка такой красивой жизни с AliExpress. Конечно, те, кто покупают недвижимость в Турции, должны понимать, что несут огромные риски».

Кроме того, он уверен, что нужно вообще запретить россиянам отдыхать на курортах Турции, так как местные власти недружелюбно относятся к союзникам России. По словам депутата, есть множество альтернативных вариантов, включая жилье в ДНР, ЛНР и Абхазии.

Такое заявление Милонов сделал после того, как аналитики сообщили о резком росте спроса россиян на недвижимость в Турции. Только за последние два месяца прошлого года спрос вырос на 75% по сравнению с аналогичным периодом в 2020 году.