Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пелагея отключила комментарии в Instagram

Популярная певица Пелагея, на которую после финала шоу «Голос» обрушилась целая волна негатива, закрыла доступ к комментариям в Instagram.

Напомним, что победителем последнего сезона «Голоса» стал Александр Волкодав, наставником которого выступала Пелагея, однако многих зрителей, уверенных в победе Алишера Керимова, представлявшего команду покойного Александра Градского, подобный исход не устроил. В адрес Волкодава сразу посыпались обвинения, что он просто воспользовался смертью Градского и «купил место», при этом досталось и Пелагее, с которой он активно сотрудничает.

Напомним, что данный финал шоу является далеко не первым, закончившимся скандалом. Так, в 2019 году много вопросов вызвало первое место Микеллы, являющейся дочерью певицы Алсу, когда выяснилось, что результаты голосования были сфальсифицированы, в результате чего итоги финала пришлось пересмотреть.