Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа причина смерти актера Ивана Рудакова

Причиной смерти актера Ивана Рудакова, ушедшего из жизни 16 января, стали последствия коронавируса, которым звезда сериалов «Ищейка» и «Медиум» переболел летом 2021 года.

Напомним, что на прошлой неделе 43-летний Иван Рудаков попал в 57-ю московскую больницу, где был подключен к аппарату ИВЛ и введен в состояние искусственной комы, однако домой он уже не вернулся. Известно, что после смерти актера выйдут еще шесть проектов с его участием, среди которых «Цыпленок жареный», «СССР», а также новый сезон «Медиума», в котором Рудаков сыграл роль майора полиции Олега Данилова. Всего фильмография актера насчитывает более сорока ролей.

Напомним, что ранее из-за последствий коронавируса умерла народная артистка России Анастасия Вознесенская, двадцатого декабря сдавшая тест на COVID-19 в одной из клиник Московской области, результат которого оказался положительным.