Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Долина рассказала, как Путин пел «Погоду в доме»

Как заявила популярная певица Лариса Долина, на одном из ее концертов в Сочи президент РФ Владимир Путин исполнил песню «Погода в доме» вместе с залом.

Несмотря на то обстоятельство, что глава государства немного опоздал на концерт, это нисколько не расстроило звезду джаза. По словам певицы, Путин неоднократно приглашал ее, а также саксофониста Игоря Бутмана послушать джаз, причем в ходе YouTube-шоу «Расскажи Гордеевой», Долина отметила: «Было у нас даже застолье небольшое, он очень красиво спел песню «Город над вольной Невой». Путин пел под баян».

Особое внимание Долина уделила тому факту, что в том, что Владимир Путин полюбил джаз, есть и ее заслуга. По словам артистки, она уже не раз общалась с президентом, что позволило составить о нем личное мнение, при этом Долина отметила: «Он умный, с ним интересно разговаривать на любую тему. Он мне нравится и всегда нравился».