Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появилось видео конфликта шахтинского депутата с охранниками ресторана

Конфликт депутата Городской Думы города Шахт Ростовской области Вадима Литвинова с охранником ресторана в центре Ростова-на-Дону попал на видео и был опубликован в одном из телеграм-каналов.

На кадрах можно увидеть, как депутата пытаются выкинуть из заведения. Литвинов попытался начать драку с охранниками, которые посчитали его поведение неприличным. Сотрудники охраны не собирались с ним драться, поэтому депутату оставалось только нецензурно выражаться.

Инцидент произошел в ресторане «Магадан». По видео точно невозможно установить, что произошло в заведении. Литвинова уже исключили из депутатского объединения «Единой России». Не исключено, что он будет лишен депутатского мандата.

Сам Литвинов уверяет, что на конфликт его спровоцировала охрана. По словам депутата, один из охранников сказал: «депутаты-единороссы понаехали, ходите тут блатуете».