Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Пентагоне появился департамент по исследованию НЛО

Многих американских поклонников НЛО расстроила информация о передаче проекта по изучению «Неопознанных воздушных явлений» в ведомство Управления замминистра обороны по разведке и безопасности.

По словам представителя некоммерческой сети Mutual UFO Networks Рона Джеймса, информация о НЛО будет по-прежнему скрываться чиновниками, при этом он подчеркнул, что интерес к данной проблеме вернулся после того, как общественности были представлены видеозаписи, сделанные летчиками ВВС США. Пока неизвестно, действительно ли объекты, передвигающиеся в воздухе с невероятной скоростью, представляют собой нечто инопланетное, либо являются новейшими воздушными разработками других стран.

Как подчеркнула сенатор Кирстен Гиллибранд: «Эти явления представляют собой вызов нашему господству. США нужны скоординированные усилия, чтобы контролировать их, и понять, принадлежат ли эти воздушные явления иностранным правительствам».