Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Сахалина 20 минут ждал на линии

Единая телефонная линия позволяет своевременно записаться на приём врача. Валерий Лимаренко решил проверить оперативность работы линии и позвонил по телефону 1-300.

По данным, опубликованным местными СМИ, время ожидания ответа оператора после звонка губернатора составило 21 минуту. Такой результат не устроил главу региона. На прошедшем совещании он потребовал от представителей местного Минздрава значительного увеличения пропускной способности этой линии и сокращения времени ожидания.

«Граждане не должны испытывать проблем с обращением на эту горячую линию. Необходимо привлечь дополнительные ресурсы, чтобы увеличить её пропускную способность. Запись на приём к медицинским специалистам должна проходить быстро и без ожиданий. Использование линии позволит оптимизировать работу медицинских учреждений», — отметил глава региона.

Ранее мы писали о том, что 40% россиян хотят сохранить бумажные паспорта.