Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Купить iPhone 5 готовы уже более 2 миллионов человек

Не смотря на то, что 21 сентября в продаже появится новое долгожданное детище компании Apple — iPhone 5, купить его торопятся миллионы людей. Всего за сутки с начала приёма заказов на новый девайс компания зарегистрировала свыше двух миллионов предварительных заказов.

Спрос на новый iPhone 5 оказался настолько велик, что предварительных заказов на него в два раза больше, чем на iPhone 4S. Однако в компании отмечают, что аппетиты потребителей, которые заблаговременно решили заказать iPhone 5, производственные мощности полностью смогут удовлетворить лишь в октябре.

Отметим, что американский оператор AT&T также сообщает о рекордном числе своих абонентов, желающих купить iPhone 5, однако точных цифр о количестве заказов в компании не разглашают.
Напомним, что когда iPhone 5 появится в продаже на прилавках магазинов в США, Германии, Франции, Великобритании и других стран его цена составит от 199 до 399 долларов в зависимости от объема памяти и условия контракта с оператором.
{youtube}PiZa6AndGDQ{/youtube}