Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Психологи определили самый смешной анекдот в мире

Как сообщает шведское издание Varldens Haftigaste, профессору психологии Ричарду Вайзману и Британской ассоциации развития науки удалось определить самый смешной анекдот в мире.

Всего в рамках исследовании было задействовано более сорока тысяч шуток и анекдотов, а победителя определяли 350 тысяч человек, представляющих 70 стран.

В итоге, лидером стал следующий анекдот: «Два охотника выходят на охоту в лес, как вдруг один из них падает без признаков жизни. Похоже, он не дышит, взгляд у него пустой. Второй охотник в панике достаёт свой телефон и звонит в службу спасения. «Мой друг умер! Что делать?!» — кричит он в трубку. «Постарайтесь успокоиться, — отвечает сотрудник службы спасения. — Я вам помогу. Для начала убедитесь, что он действительно умер». Воцаряется тишина, а потом на заднем плане слышится выстрел. Охотник снова начинает кричать в трубку: «Готово! Что дальше?!»».