Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Итальянские зрители пришли в восторг от новогоднего выпуска «Вечернего Урганта»

Итальянские пользователи Сети высоко оценили специальный выпуск российского шоу «Вечерний Ургант» — «CIAO, 2021». Программа была снята в стиле итальянских вечеринок 1980-х годов.

Зрители смогли увидеть шоу в первый день нового года. Передача снималась на итальянском языке. В ней участвовали российские артисты.

Видео уже набрало 400 000 просмотров. Один из пользователей отметил: «Красивое шоу, давно так не смеялся. Обнимаю из Италии».

В адрес руководителей проекта звучало множество благодарностей: «Для меня, как итальянца, большая честь, спасибо, Россия, с Новым годом!».

Некоторые пользователи выразили надежду, что съемки программы станут доброй традицией, и выпуски будут появляться ежегодно.

Комментатор с именем Gabriella Gualtieri отметила: «Рада, что в этом году вы снова подумали о нас, итальянцах, наилучшие пожелания всем вам, счастливого Нового года».