Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Васильевском все очень плохо – актер Семен Сытник раскритиковал уборку снега в Петербурге

Коммунальные службы Петербурга уже месяц не в состоянии полностью очистить город от снега. Хоть погода и стабилизировалась, но команде губернатора Александра Беглова не хватает мощностей. Актер Семен Сытник заявил, что в Василеостровском районе проблема ощущается больше всего. По его мнению, улица Кораблестроителей нуждается в уборке. Актер также выразил недоумение, почему в других странах чисто, а на Васильевском острове грязь и сугробы.

В течение декабря по поводу безответственной уборки Петербурга высказывались многие публичные люди. Народный артист России Иван Краско даже отправил письмо президенту России Владимиру Путину. В нем он осудил Смольный за неспособность организовать грамотную работу коммунальных служб.

Знаменитый музыкант Александр Розенбаум разместил в Instagram видеоролик, на котором изображены петербургские пешеходы и водители, с трудом пробирающиеся через снежные завалы.

Московский дизайнер Артемий Лебедев жестко высказался насчет снегоуборочной кампании в Петербурге. По его словам, московские чиновники работают гораздо лучше, иначе были бы сразу уволены за подобную халатность.