Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы критикуют коммунальщиков Смольного за некачественную уборку снега

Коммунальщики Смольного не справляются с ликвидацией последствий минувших снегопадов. Это вызывает массу недовольства со стороны горожан. Они высказываются на портале «Наш Санкт-Петербург».

Например, один из пользователей Сети недавно пожаловался на неубранную проезжую часть на улице Диагональной. Как стало известно со слов другого петербуржца, не лучшим образом в этом плане обстоят дела на тротуаре по чётной стороне шоссе Революции в районе дома № 18.

Однако снег – это не единственная проблема. Беспокойство жителей вызывают и ледяные глыбы, свисающие с крыш домов. В частности, такую картину можно наблюдать у школы № 160 в Красногвардейском районе и около дома №36 на Советском проспекте.

Стоит отметить, что с начала зимы жертвами упавших сосулек стало по меньшей мере девять человек. Однако губернатор Петербурга Александра Беглов до сих пор не может организовать грамотную работу коммунальных служб.