Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Олег Гаркуша: «У нас почему-то к зиме не готовы каждый год»

Отсутствие дворников во дворах и не чищенные дороги – легендарный российский музыкант Олег Гаркуша прокомментировал готовность Санкт-Петербурга к зиме. По словам шоумена, город уже не первый год встречает холодный сезон неподготовленным. «Работать, наверное, некому», — резюмирует известный артист.

«Я, например, во дворе у себя дворника не видел с весны. Вообще не видел! И во дворе моего дома вообще ничего не расчищено. Слава Богу, что  хотьво дворе сосулек нет, потому что у нас у дома холодной чердак.  А что делать?! Да, тут ничего не поделаешь, ведь каждый год почему-то к зиме у нас не готовы», — говорит Олег Гаркуша.

Комментируя готовность города к зиме, музыкант отметил, что плохая уборка касается каждого. Приходится аккуратнее идти по улицам, чтобы не получить травму.

«Плохая уборка улиц от дорог от снега касается всех и меня в том числе. И я тоже вынужден испытывать неудобства. Например, дорога от моего дома на Чехова я живу до арт-центра «Гаркундель» на площади Восстания раньше занимала всего 23 минуты, когда все было чистенько, а сейчас по сугробам и гололеду я иду около часа. Потому что я стараюсь идти аккуратно и медленно, чтоб не упасть. И сегодня в центре города соответственно по Некрасова или по Жуковского, или по Восстания ничего не чищено вообще», — отметил музыкант.  

СПРАВКА: Олег Гаркуша – популярный российский музыкант, автор песен, актер. Шоумен группы «АукцЫон». В кино известен по главной роли в ленте Алексея Балабанова «Я тоже хочу».