Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистка из Кургана прошла на пресс-конференцию с Путиным по старому ПЦР-тесту

Представитель курганского медиахолдинга «Область 45» Анна Шищминцева призналась в том, что для прохода на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина использовала просроченный тест, при этом рассказав, что незадолго до мероприятия у нее была высокая температура.

По словам журналистки, причиной повышения температуры перед пресс-конференцией стали «волнение и недосып», в то время как сейчас температура находится на отметке 36,6. О том, что Анна прошла в Манеж по просроченному ПЦР-тесту стало известно из публикации девушки в Instagram, в которой она написала: «Первое, от чего мне дико смешно, — меня пустили в Манеж с неправильными датами ПЦР-тестов (спс за невнимательность)».

Уральский адвокат Сергей Колосовский отмечает, что в том случае, если журналистка прямо сейчас сдаст ПЦР-тест и он окажется положительным, девушке грозит уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».