Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уиллем Дефо задумался о возвращении к роли Зеленого Гоблина

Актер Уиллем Дефо рассказал, на каких условиях он может вернуться к роли Зеленого Гоблина в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Картина вышла на широкий экран 15 декабря. Уиллем Дефо озвучил свои условия возвращения продюсерам фильма. Он заявил: «Для меня очень важен физический контакт. Фактически это было условие, которое я предъявил Джону Уоттсу и Эми Паскаль, когда они предложили мне вернуться к роли Зеленого Гоблина. Я сказал: «Слушайте, мне не хочется появляться в качестве камео или на несколько крупных планов. Я хочу играть в экшен-сценах, потому что мне это нравится». Кроме того, я считаю, что персонажа невозможно сделать более целостным, если ты не участвуешь в этих вещах. Экшен-сцены влияют на отношения между героями и историю в целом. Таким образом, можно заслужить право воплощать персонажа более забавным способом». Подробности этого разговора передали Kinonews.

Актер исполнял роль Зеленого Гоблина в первой части фильма о Человеке-пауке, который был снят в 2002 году.