Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы заподозрили накрутку рейтинга губернатора Беглова в соцсетях

Жителям Санкт-Петербурга устроили опрос с целью разобраться, доверяют ли они информации, размещенной на странице губернатора Александра Беглова. Несмотря на очевидно провальное начало зимы, доверие градоначальнику якобы выразили 44% респондентов.

Telegram-канал «1703» разместил анонимный опрос, где петербуржцы могли ответить, доверяют ли они информации со страницы губернатора. Несмотря на то, что зимний сезон стартовал с проваленных обещаний о готовности города к зиме, доверие Беглову якобы выразили 44% проголосовавших.

Согласно информации канала, вариант «Да» чаще всего выбирался именно в первые минуты опроса. Однако в комментариях люди оставляли большое количество гневных записей о неэффективной работе Беглова.

Реальные результаты работы градоначальника жители Северной столицы наблюдают с приходом декабря. Коммунальные службы не смогли справиться с уборкой снега, погрузив город коллапс из пробок, аварий и травм.