Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ротшильд уверен, что появление коронавируса является началом глобальных перемен на Земле

С появлением коронавирусной инфекции человечество полностью изменило свой жизненный уклад. Но это еще только начало. Covid-19 скоро пойдет на спад, но после этого на Земле появятся новые угрозы. Об этом сообщили в издании The Economist, принадлежащем семье Ротшильдов.

Как только человечеству удастся справиться с пандемией, на смену ей придут страшные климатические изменения. После этого может начаться еще более заразная пандемия. Кроме того, будет постоянная опасность вторжения инопланетян. Этому уже есть подтверждения, выраженные в активных действиях США по исследованию встреч с НЛО. США не просто так создали целый департамент, который должен заниматься изучением неопознанных летательных объектов.

Все эти угрозы необходимы для того, чтобы объединить человечество для борьбы с общими врагами. Эксперты отмечают, что всемирная паника делает людей очень уязвимыми и управляемыми. Они превращаются в стадо, с которым можно делать все, что угодно.