Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Oppo продемонстрировала умные очки вспомогательной реальности

Компания Oppo во время конференции Inno Day 2021 продемонстрировала свое новое изобретение. Речь идет об очках вспомогательной реальности Air Glass.

С первого взгляда привлекает его футуристический дизайн. К оправе на магнитах крепится отдельный блок с «мозгами». На душках размещено сенсорное управление. Кроме того, у умных очков есть микропроектор Spark, способный выдавать яркость до 3 млн нит.

Работа умных очков построена на основе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 4100. Очки способны подключаться к различным устройствам при помощи Wi-Fi и Bluetooth. Смарт-часы могут работать автономно в течение трех часов в активном режиме, а также 40 часов в режиме ожидания.

Также Air Glass выступают в роли личного переводчика. Они способны переводить с разных языков в реальном времени. Сейчас уже доступен перевод с китайского и английского, позже список языков будет расширяться.